Сколько нужно потратить примогемов чтобы выбить желанного (легендарного) перса в геншине? На какой крутке повезёт?
Дополнен
Мне надо именно число
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
90 крутка софт гарант, с нее тебе 100% прилетит лега, но тут прикол ты можешь: проиграть на оружие/стандартного персонажа или выиграть - получить эвентовую легу.
Если проиграл то тут работает 50/50 и тебе гарантированно в следующие 90 круток летит эвент. лега
Так что 180,если речь о эвентовом баннере(28 800 гемов)
180 круток если совсем не везёт, а так рандом
Все
Всё на твоей удаче
чуть больше чем гематомов...