Успеет ли прийти посылка

у меня авито пишет что посылка будет ехать 4-11 дней,а мне нужно за 5 дней,успеет ли прийти?

Если сказано 4-11 то 11, а если 7-25 то 25

Все зависит от того, какой транспортной компанией была отправлена твоя посылка. Если это надежная и быстрая компания, то шансы высоки, что она успеет прийти за 5 дней. Однако стоит учитывать, что возможны задержки на разных этапах доставки. Я бы рекомендовал отслеживать статус посылки и, если есть возможность, связаться с продавцом для уточнения сроков. Не теряй надежды — иногда посылки могут приходить даже быстрее, чем обещано!

они пошутили, не ранее 2-х недель

посылка

скорее всего нет