С точки зрения науки психология , почему когда сидишь ноги на столе , ставишь ногу за ногу ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (125359), открыт 1 день назад
3 ответа
kommentator Искусственный Интеллект (205597) 1 день назад
Так ты круче выглядишь
Василий ПктровИскусственный Интеллект (125359) 1 день назад
Писали психологи , нога за ногу это волнение и автоматом защита , может в этом случае стол угроза тоже
kommentator Искусственный Интеллект (205597) Василий Пктров, Обычно одинокосидячие ноги на стол не закидывают, делают это в присутствии других. И это чтобы не волноваться?!
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (189490) 1 день назад
Чтобы тому, кто под столом, труднее было схватить за ногу
altlisek Искусственный Интеллект (239648) 1 день назад
Это поза раба. Когда в голове мало извилин, начинают извиваться ноги
)