Какая разница кто будет президентом в США, если внешняя политика в США от президента не зависит, а зависит от Сената и
Конгресса?
Президенты им нужны, что бы было на кого стрелки переводить.
И от президента тоже зависит. Другое дело, что его решения будут контролироваться сенатом.
Надо же нам о чём то поговорить, помечтать...
Разница есть. Трамп слово пацана давал. А кто такая Камбала Хариус, хрен её знает.
Хм...А нахера Кенеди грохнули и Уотергейт Никсону устроили...
А чернушке-хохотушке зачем почти 100 миллионов на избирательную комиссию подарили?
Объясни, и я тебе поверю.