Что если с девушкой ты был холоден когда вы были друзьями, но когда вы начали встречаться ты стал говорить больше теплых слов(люблю и тд...), и она говорит ты так изменился, стал это говорить. Плохо это или хорошо?
Изменился - стал иным, отличным от исходного; приобрёл новые качества. Не слишком сложно для твоего понимания ? Плохо это или хорошо - сможешь решить самостоятельно ?
Капитан Герасим Непотопляемый
Марина не важно, у меня множество отличительных и сильных черт в характере - коварство только одно из многих