Как понимать когда в отношениях с девушкой, она говорит ты "изменился ", Хорошо это или плохо?

Vladislav Hellraiser Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Что если с девушкой ты был холоден когда вы были друзьями, но когда вы начали встречаться ты стал говорить больше теплых слов(люблю и тд...), и она говорит ты так изменился, стал это говорить. Плохо это или хорошо?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712970) 4 месяца назад
А девушка, что отвечает на этот вопрос?
МагОл Искусственный Интеллект (618240) 4 месяца назад
Изменился - стал иным, отличным от исходного; приобрёл новые качества. Не слишком сложно для твоего понимания ?
Плохо это или хорошо - сможешь решить самостоятельно ?
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) 4 месяца назад
скажи в ответ - ты тоже и пусть каждый из вас гадает что имеется в виду
Марина не важноИскусственный Интеллект (129582) 4 месяца назад
Какой ты коварный ))))
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) Марина не важно, у меня множество отличительных и сильных черт в характере - коварство только одно из многих
елена Искусственный Интеллект (143488) 4 месяца назад
смотря в каком смысле она это говорит
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378100) 4 месяца назад
Не сомненно, это похвала, потому хорошо.
Пиписёныш Просветленный (40381) 4 месяца назад
Только она может сказать, что она имела ввиду, но это в идеале, может и не сказать, может соврать, может сама не знать.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120336) 4 месяца назад
Плохо, баба пойдет искать нового пихаря.
Саша Робкин Мудрец (11628) 4 месяца назад
Ну она что не видит в какую теперь ей сторону нужно меняться самой?