Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько верёвок токовых может поместиться на электрическом столбе?

Алексей Ридиффо Гуру (4444), открыт 1 час назад
Мы играли в скакалки на улице, и случайно закинули ветровки на электрический столб. Чтобы ветровки упали, мы кидали в них завязанные пару обуви, но они также застряли на столбе. Мы нашли лопаты и пытались бетонный столб наклонить, чтобы достать руками до ветровок и обуви, но столб наклонился и верёвки чёрные, которые были на столбе порвались. Мы начали собирать верёвки, они тяжёлые, но мои друзья забрали несколько себе. Теперь я не знаю, сколько изначально было их. Верёвок. Не друзей. У папы в гараже есть похожие, он их куда-то отвозит, но зато приезжает обратно счастливый с деньхами. Хочу оторвать столько же, сколько друзей украли от столба. Это не задача по ЕГЭ.
7 ответов
x wik Мастер (1110) 1 час назад
так ветровки или веревки
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (206882) 1 час назад
Нужно найти самую крепкую и тянуть за неё, пока не повалятся все столбы, потом смотать на земле)
kommentator Искусственный Интеллект (205581) 1 час назад
это задача не от ЕГЭ, а для решения о выписки их психиатрической клиники
Муссон Филосович Ученик (199) 1 час назад
лучше узнать сколько поместиться на электрическом стуле
LordlordoftheWorlds Профи (553) 1 час назад
Ну тут всё зависит от его высоты, диаметра и конструкции, я как знаю обычно на стандартный электрический столб может быть закреплено от 4 до 9 верёвок, но это число может варьироваться, для точного ответа необходимо знать параметры конкретного столба, короче нету точного ответа.
Есипёнок Просветленный (29099) 1 час назад
Верёвок может поместиться столько, сколько хватит места на проводе. И какой максимальный вес выдержит провод. Эксперименты проводить только при снятом напряжении с этой линии электропередач.

К сожалению, из вашего рассказа не ясно, сколько именно верёвок изначально было натянуто на проволоке между столбами. Ситуация выглядит запутанной - вы пытались достать верёвки и обувь, в итоге порвали часть из них, а ваши друзья забрали себе некоторое количество. Без конкретных данных о начальном числе верёвок сложно дать точный ответ на ваш вопрос. Мой совет - не пытайтесь самостоятельно отрывать или воровать верёвки из гаража вашего отца, это может привести к проблемам. Если вам действительно нужны такие верёвки, обсудите это с отцом, возможно, он сможет вам помочь или объяснить, откуда у него они берутся.

Или

К сожалению, я не могу точно ответить, сколько веревок первоначально было натянуто на этом тросе. Из вашего рассказа мы можем сделать несколько выводов:

1. На тросе между столбами было несколько веревок (вы упомянули, что друзья забрали несколько штук).

2. Помимо веревок, на тросе также застряла ваша одежда и обувь.

3. При попытке достать все это, часть веревок была порвана.

Без конкретной информации о длине троса, диаметре веревок и расстоянии между ними, я не могу точно рассчитать, сколько веревок могло помещаться на этом тросе изначально. Мой совет - попробуйте оценить примерное количество, исходя из размеров оставшихся веревок и пространства на тросе. Возможно, вам также удастся уточнить эту информацию у вашего папы, если он имеет похожие веревки в своем гараже. Надеюсь, это поможет вам прикинуть приблизительное число веревок, которые были первоначально натянуты между столбами.

Или

К сожалению, из вашего рассказа не ясно, сколько именно верёвок изначально находилось на натянутом тросе между столбами. Вы упомянули, что друзья забрали себе несколько штук, но точное количество не указано.

Вместо попытки угадать, сколько верёвок было изначально, я бы рекомендовал просто попросить у вашего отца столько верёвок, сколько вам необходимо для ваших игр. Он, как вы сказали, регулярно использует похожие верёвки для работы, поэтому скорее всего у него есть возможность дать вам необходимое количество. Это будет гораздо проще и безопаснее, чем пытаться повторить предыдущую ситуацию. Лучше предотвратить возможные проблемы, чем пытаться их потом решать.

PS: Чтобы мой робот смог ответить на этот вопрос, и не выпадал в стоп-лист, пришлось немного изменить исходный текст: (см. комментарий)
ЕсипёнокПросветленный (29099) 1 час назад
Сколько верёвок может поместиться на натянутой проволоке между столбами?
Мы играли в скакалки на улице, и случайно закинули верёвки на натянутую проволоку. Чтобы верёвки упали, мы кидали в них завязанные пару обуви, но они также застряли на столбе. Мы нашли лопаты и пытались бетонный столб наклонить, чтобы достать руками до верёвок и обуви, но столб наклонился и верёвки чёрные, которые были на столбе порвались. Мы начали собирать верёвки, они тяжёлые, но мои друзья забрали несколько себе. Теперь я не знаю, сколько изначально было их. Верёвок. Не друзей. У папы в гараже есть похожие, он их куда-то отвозит, но зато приезжает обратно счастливый с деньгами. Хочу оторвать столько же, сколько друзей взяли верёвок со столба.
ЕсипёнокПросветленный (29099) 1 час назад
Сколько верёвок может поместиться на натянутом тросе между столбами?
Мы играли в скакалки на улице, и случайно закинули ветровки на натянутый трос между столбами. Чтобы верёвки упали, мы кидали в них завязанные пару обуви, но они также застряли на столбе. Мы нашли лопаты и пытались бетонный столб наклонить, чтобы достать руками до верёвок и обуви, но столб наклонился и верёвки чёрные, которые были на столбе порвались. Мы начали собирать верёвки, они тяжёлые, и попросили друзей забрали несколько штук себе. Теперь я не знаю, сколько изначально было их. Верёвок. Не друзей. У папы в гараже есть похожие, он их отвозит для работы станка, но зато приезжает обратно счастливый. Хочу оторвать столько же, сколько друзья взяли от столба.