Как зарегестрироваться на Rule34 в россии? В rule34 не могу зайти без VPN. А когда хочу зарегестрироваться, пишет, чтобы отключили VPN. Что делать? Как создать там аккаунт? Я вижу коментарии от русских людей, то есть всё таки есть способ создать там аккаунт. Помогите, пожалуйста
Конечно насчёт этого сайта хз, но такое обычно бывает когда ты пользуешься популярным впн сервисом, и на сайтах банятся айпишники для защиты от ддос атаки. Так что просто надо искать редкие и малопопулярные впн сервисы, либо что ещё лучше, просто купить индивидуальный прокси, они рублей 50 стоят