Совет насчёт покупки ноутбука

hudba Знаток (252), открыт 1 день назад
Мне нужен недорогой ноутбук для работы и учёбы.Рассматриваю варианты на озоне, отзывы хорошие на самом деле.Можете подсказать кто разбирается вот этот нормальный ?
DT Retail RAM 16 / SSD M.2 512 gb
9 ответов
Derpy Профи (565) 1 день назад
Купи какой нибудь thinkpad
Nintendo Профи (848) 1 день назад
смотря для чего...если не для игр, то збс
JAMES BOND Новичок (0) 1 день назад
Если не нужно играть в игрушки, то ресурсов более чем хватает
SancheZ Искусственный Интеллект (167623) 1 день назад
Какой-то неизвестный никому хлам.
егор верниковский Гуру (3047) 1 день назад
ну знать бы что за проц, а то я че то не вижу, ну если играть не будешь, то норм, ну и озон, очень спорно

чекнул проц, ну не очень мощный, но сможет пару игр потянуть, cтареньких
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380375) 1 день назад
первый раз вижу такого производителя если это он LT я незнакомых не покупаю
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679519) 21 час назад
вообще хлам минимум что можно купить это с ryzen3 стоить будет примерно 40 тыщ