Как избавиться от пыли

Муссон Филосович Ученик (199), открыт 1 день назад
после того как протру все полки, про пылесошу и тд тп спустя минуту уже весь стол в пыли а по полу без защитного костюма от радиации уже ходить нельзя
8 ответов
JAMES BOND Новичок (0) 1 день назад
Смотря в каком помещении Вы находитесь
Yaroslav Qwerty Просветленный (43454) 1 день назад
Пыль нужно нюхать как кокс..
_FOX_TАYS0N97_ Профи (849) 1 день назад
Окно закрыть попробуй. Ну, или может где-то в комнате есть скрытый пылесборник.
Муссон ФилосовичУченик (199) 1 день назад
а пылесборник эт че
_FOX_TАYS0N97_ Профи (849) Эт то шо пылищу собирает. Батарея там, картина, ещё что-то...
Жизель Йеринова Знаток (255) 1 день назад
посмотри откуда она, с вентилятора там или еще где-то
Паутинка Искусственный Интеллект (182906) 1 день назад
Закрыть все окна и форточки, заклеить вытяжку, все поверхности протереть антистатиком и будет у вас счастье!
... Оракул (66260) 1 день назад
Найди источник пыли. Пропылесось ковры и шторы
punica Оракул (82773) 1 день назад
Добавляйте в воду для уборки немного кондиционера, это решит проблему.