В целом что можно сказать глядя на эту ситуацию??

Стас Ливень Ученик (12), на голосовании 3 месяца назад
Вчера моя знакомая была на рынке и она стояла, смотрела фрукты, как вдруг к ней подошёл какой-то дед и схватил её за ж*пу, то есть не просто шлёпнул, а схватил. Она была в шоке
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618237) 4 месяца назад
Старый конь борозды не портит, правда и глубоко не пашет....
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378100) 4 месяца назад
Могла от неожиданности развернуться и двинуть ему ногой по яйцам. До конца жизни запомнил, как надо себя вести прилично.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120336) 4 месяца назад
Деду надо дать медаль, ещё помнит для чего бабы нужны. Молодец. Всем на него надо ровняться.