Что делать если друг поддерживает высказывания арсена маркаряна...

saini san Ученик (78), на голосовании 3 месяца назад
Жесть
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 4 месяца назад
Иии? Это вообще кто? Хотя пофигу, как и на его высказывания, вам что поговорить больше не о чем?
bro bro Ученик (210) 3 месяца назад
Зачем что то делать ? Его право пусть делает что хочет. Не нравиться что именно в друге ? Какие высказывания ? Как это на друге отражается? В чем проблема, если что то нравиться, прекратить общение?