Моему отцу 59 лет и он очень часто чихает особенно в прохладную погоду

иван жилин Ученик (31), открыт 1 день назад
и я ему постоянно делаю замечания мне 36 лет. я уже как писал на эту тему ранее но сечас меня вот интересует может это быть не аллергия а это может связано с возрастом точто он стареет и поэтому часто чихает.
10 ответов
Helga Wolf Просветленный (40654) 1 день назад
может у него аллергия на холод? такое бывает
without sleep Мыслитель (8343) 1 день назад
он хочет вашего внимания
123 Знаток (393) 1 день назад
Аллергия на холод
Крокус Искусственный Интеллект (217285) 1 день назад
Вон чё. Интересная инфа про твоего отца, запомним.
Татьяна Нейфельд Мастер (1142) 1 день назад
чихание - это рефлекторный процесс, он происходит при раздражении слизистой носоглотки, при попадании на нее инородного агента, будь то пыль или аэрозоль или вирус, возможно, что при переохлаждении у него вырабатывается больше слизи в носу, чтобы механически его очистить от попадающих со вдохом бактерий и вирусов, это защитная реакция организма. на всякий случай сдайте анализ крови на общий иммуноглобулин Е и проводите профилактику орви гелем виферон, чтобы не было шансов у вирусов
Алсу Головина Ученик (136) 1 день назад
Зачем вы ему делаете замечание, человек не контролирует чихи.
Денис Богачёв Просветленный (48305) 1 день назад
Я на инвалидности по психиатрическому заболеванию с детства
=============
И не скучно троллить так толсто? Нет? Ну тогда не кашляй и не чихай и отца не заражай чихом )
Алетина Миронова Гуру (2846) 1 день назад
да может быть и аллергия вот такая, просто проверьте становится ли легче например после антигистаминных и полисорба