Бьютилэнд

Можно ли в баню при простуде?

Заболел. Есть насморк, но небольшой, тоесть не приходится каждые 5 минут бежать высмаркиваться. Есть боль в горле в зоне кадыка. Температура 38. Когда можно будет уже посещать баню? Я имею виду после исчезновения каких симптомов из перечисленных.

с температурой и насморком точно в баню нельзя особенно в общественную. домашняя ну опять же температура. вам постельный режим показан, промывание носа морской водой, прием жаропонижающих, противовирусных терапия виферон свечи, витамин С в ударных дозах, обильное питье. А в баню успеете сходить как выздоровите.

ОТ ТВОЕЙ БОЛЕЗНИ МОЖНО УМЕРЕТЬ;
А ОТ ГРЯЗИ ЕЩЕ НИКТО НЕ УМЕР
- ТАК МНЕ СКАЗАЛА ВРАЧ
-КОГДА Я ПОПРОСИЛСЯ ДОМОЙ СХОДИТЬ В БАНЮ.

Абсолютно

Нельзя в острой фазе. Прежде всего - как температура уйдет, остальные станут хотя бы значительно лучше

Не стоит,давление может сыграть злую шутку или резкий скачет температуры тела + баня сделает тебе приятный бонус)