Как вы считаете, опасен ли суицид для общества? Если да, то чем?

[самый грустный] Просветленный (22460), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Накамура Мастер (2443) 5 месяцев назад
уменьшения населения, опасен
[самый грустный]Просветленный (22460) 5 месяцев назад
Ты что там говорил о том, почему нельзя суицид...?
Владимир Накамура Мастер (2443) Angel666, суицид это плохо, жизни после смерти не существует, только пустота, лучше умереть от старости чем убить себя в юном возрасте или в любом возрасте
Остальные ответы
Котовасько Искусственный Интеллект (116331) 5 месяцев назад
здоровые, а значит полезные для общества люди - этим как правило не занимаются.
Alexandr Babin Знаток (429) 5 месяцев назад
Да, нарушением менталитета общества за счёт морального давление и материальных затрат на устранение.
Дай мне денег на пиво Просветленный (31241) 5 месяцев назад
Ничем. Трупов каждый день не вижу. А то, что там в новостях ну молодцы спидранщики жизни
Animeшник666 Просветленный (30444) 5 месяцев назад
Почти ничем. Главное не делать этого на публику. а где нибудь в богом забытом месте. А то это может кто-то увидеть, и они будут помнить это всю свою жизнь
Кирилл Искусственный Интеллект (115634) 5 месяцев назад
Ну, например, я в последний раз пытался суициднутся, пустив газ - опасно, однако.
cludy Мастер (1645) 5 месяцев назад
люди не хотят убирать трупы и мозги с асфальта
LOSERFACE! Мастер (1825) 5 месяцев назад
Если так подумать, то ничем.
Единственное - могут подняться не самые приятные настроения в обществе, всё таки суицид это социальная проблема, прежде всего.
Один увидел, что кто-то самовыпилился.
На нём это отразится.
Вдруг в будущем он захочет сделать так же?
Я так думаю.
Безумный безумец666 Мудрец (16402) 5 месяцев назад
К чему такой вопрос?
Роскомнадзор это пипец как плохо. Не совершай его ладно?
Если и делать его то только в тихом месте чтобы никто не увидел бедное тельце ...
Ни нада ладно?
У меня такие же мысли были. Больше скажу. Попытка была в 13
Выпил куча успокоительных и откачали в больничке . Ну возможно зря. Но поменял взгляды на жизнь....
Вопрос чисто философский. Ничего я не собираюсь делать, не беспокойся, я живу. Я в 13 тоже таблетки с успокоительным пила, да и сейчас тоже... С моим организмом всё нормально, это вообще никак не влияет...
Безумный безумец666 Мудрец (16402) Angel666, хорошо.
добрячок Оракул (99875) 5 месяцев назад
Ну если он собирается покончить собой путём самоподрыва в метро, то пожалуй да, довольно опасен.
А в остальных случаях не опаснее естественной смерти