Как вы бы относились к приятелю ? продолжение внутри

Enemy within Мудрец (10790), открыт 1 день назад
представьте вы на работе подружились с человеком, общаетесь итд выходные отдыхаете гуляете едите вместе уже полтора года итд
Но при етом вы знаете что у него есть основной телеграм аккаунт где он общается со своими родственниками старыми приятелями, а вас он почему то добавил в свеже созданный аккаунт, не основной и не хочет добавлять в основной + отвечает через сутки хотя знает что пришло сообщение
Как вы бы к такому отнеслись ? посчтиали бы за неуважение ?
2 ответа
Ольга Оракул (58127) 1 день назад
Это его аккаунт и он устанавливает правила и добавляет тех и тогда, когда хочет. При чём тут уважение? Это его право. Вы не его девушка, а просто коллега, с которой он пересекается и вне работы. Тут вопрос больше к вам - что у вас с самооценкой.
Enemy withinМудрец (10790) 1 день назад
но судя по тому что я написал он добавил в левый аккаунт телеграмма чтоб потом было проще исчезнуть ? так сказать поддерживает связь но знает что все временно?
Ольга Оракул (58127) Enemy within, даже если так. Почему это вас так сильно тревожит и задевает?
Марина не важно Искусственный Интеллект (122088) 1 день назад
Ни как бы не относилась, это его право, я свой номер тоже никому не даю он есть только у 12 человек,