Почему офицеры, генералы в вдв так мало получают, просто пишут 80 тыс хотя там рискуешь жизнью

Good Good Ученик (8), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пельмень Гуру (2873) 4 месяца назад
всегда такой вопрос сам себе задавал что наша сборная по футболу получает миллионы а остальные работяги меньше чем 120
Вася ПупкинМудрец (14943) 4 месяца назад
Всё просто, футболисты - это клоуны для развлечения зрителей. Человек любит шоу и ему дают шоу, а если еще есть деньги, то требуют их за просмотр. Всё честно
Пельмень Гуру (2873) Вася Пупкин, у нас эти "клоуны" даже не забивают...
Натаньях . Мудрец (10999) 4 месяца назад
Значит они не на СВО. А, протирают штаны, в кабинетах.
Вася Пупкин Мудрец (14943) 4 месяца назад
Любые военные не нужны, в принципе, и зарплаты им платить вообще не нужно, они ничего объективно полезного не делают. Военные - способ отмывания средств или потеха для руководства(поднять своё эго и почувствовать, что можешь заставлять делать что-то, что тебе хочется). То есть они получают деньги из ничего, ни работая, ни производя никакой продукт, ни оказывая услугу хоть какую-нибудь. Пустая трата моих налоговых денег.
Владимир ПутиновПрофи (797) 4 месяца назад
а как же твоя защита
Вася Пупкин Мудрец (14943) Владимир Путинов, для этого есть полиция, пожарные и врачи