Признавайтесь как спасаетесь от жары в 37 градусов?

Leonid1993v Мудрец (11826), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
владтанкист56 Гуру (3827) 4 месяца назад
Никак, у меня щас дождь и 18 градусов
Leonid1993vМудрец (11826) 4 месяца назад
Везёт у нас палево, но намечаются дожди скорее бы.
владтанкист56 Гуру (3827) Злой_Енотик_, у меня в прошлый ливень 4 улицы залило, потом 3 дня кто там жил купались на дороге
nеgr Гуру (4507) 4 месяца назад
Норм температура для меня
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 4 месяца назад
Я на даче пребываю.Днём 23-25.Вечером уже +10-12.Комфортно.
И никакой жары нэма.
Денис Богачёв Оракул (66969) 4 месяца назад
Где это у вас + 37 интересно......у нас + 33 сейчас, небо чуть заволокло.
Сижу дома, включен кондиционер постоянно. Дома прохладно, на улицу не выйти.
Краснодар
Oдuн Bлecy Просветленный (32267) 4 месяца назад
Чай зелёный с лимоном! без фанатизма, чай зелёный - постоянно. )))
Александр Махов Просветленный (31309) 4 месяца назад
Когда в Туле была жара до +35, дела начинал делать только после ужина либо рано утром, днём отдыхал; на тренировку по любимой скандинавской ходьбе выходил после 20:00, когда жара сходила на нет; пил много жидкости - преимущественно холодной, доза доходила до 4 л в день.
Виктория Агалатова Ученик (111) 3 месяца назад
Денег копила на кондиционер, он и спасает. Правда Axioma F Inverter обошёлся не так дорого, так что ещё и платье с сандаликами осталось. Теперь в прохладе и тишине, почему раньше тянула с покупкой и установкой
Павел Луговский Знаток (319) 3 месяца назад
Читал прогнозы, так что успел себе кондиционер воткнуть. Axioma D Inverter мне обошёлся не так дорого, но зато пока на улице 37 жары, у меня в квартире всего 24. Причём он это делает тихо, и не разоряет меня на счетах за электричество, потому что инверторный