Зачем ограничивают свободу выбора в каких единицах давать ответ

живущий на Кубе куб Гуру (2724), закрыт 5 часов назад
А если например дать ответ в тысячах рублей то задача решена неправильна?
Дополнен 1 день назад
Неправильно*
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (294959) 10 часов назад
это не ограничение... это часть задания...
может тебе ума не хватает перевести в те единицы, о которых сказано в задании...

тебе в задании суммы в тысячах рублей даны или в рублях?
Остальные ответы
Анатолий Лимонов Знаток (291) 1 день назад
ответ 10 центнеров(ответ в центнерах)
живущий на Кубе кубГуру (2724) 1 день назад
прибыль в центнерах?
Анатолий Лимонов Знаток (291) живущий на Кубе куб, да
живущий на Кубе кубГуру (2724) 1 день назад
Левая граница не 0 а 20 так как в условии сказано требование от торговых сетей не менее 20 центнеров в день каждого вида продукции. Ну а правая граница это потолок производительности завода который тоже дан по условию