Как создать самодельный мотоцикл?

Анонимус Ученик (155), открыт 1 день назад
Дайте полезные советы для создания самоделки, буду очень благодарен
3 ответа
Дай мне денег на пиво Просветленный (20438) 1 день назад
а какой в этом смысл? чтобы ты по городу ездил на своём мусора а потом у тебя дпс отжали
АнонимусУченик (155) 1 день назад
Зарегистрировать самоделку в ГАИ
Дай мне денег на пиво Просветленный (20438) Ага. мусор можно зарегать и всё, а на ПДД насрали, зато зарегано
АнонимусУченик (155) 1 день назад
И все
так просто)))
Mahka Bezmedveda Гуру (4695) 1 день назад
Купить велик самый обычный и к нему мотор, вот тебе самодельный мотоцикл, если с нуля тебя нужно знать основы сварки и электрики
А и ключевое слово для этого надо деньги
АнонимусУченик (155) 1 день назад
Это я знаю,деньги всегда нужны в самоделках, бесплатно нечего не сделаешь
Mahka Bezmedveda Гуру (4695) Анонимус, велосипед с мотором, тебе вполне хватит
АнонимусУченик (155) 1 день назад
Возможно но у меня руки не из жопы может что-то более стоящее сделаю
Mahka Bezmedveda Гуру (4695) Анонимус, интересно где ты детали возьмешь, да и тебе что заняться нечем
Степан Докучаев Ученик (122) 1 день назад
Собрать можно 2 путями.
1 взять велосипед и установить мотор.
2 купить металл профиль, сварить раму и купить вилку, аморты, двигатель. Это выйдет дороже советского мотоцикла, а шансы что самодел развалится намного выше. Легче купить убитый иж за 10к и за 20-30к его отремонтировать.

А вот багги своими руками собрать вполне возможно и он обойдётся как минимум в 2 раза дешевле.