Классная жизнь у меня?

Корка сухаря Мастер (2413), на голосовании 3 месяца назад
Раньше у меня было хотя бы две подруги, интернет друг.
Теперь же подруга со школы переводится а другая начала меня игнорить, так же и инет друг?
Теперь остаётся гнить на диване до 1 сентября и сидеть в тике токе??
Можно было найти бы новых друзей, но это сложно для меня, тип..подходишь к кому на улице..а к кому? Все со своими друзьями, вдруг посмеются просто и все.. и в основном сдесь ходят люди так сказать нормисы(извините ??) с ними даже поговорить будет не о чем, у меня уже была такая подруга, мы с ней до сих пор вроде как общаемся, НО ОНА ТОЖЕ МЕНЯ ИГНОРИТ ЛМАО, тоесть она отходит от темы насчёт погулять.
Я не понимаю, со мной вроде все нормально, Я весёлый человек, почему у меня все так складывается..?
Голосование за лучший ответ
Вите Корлеоне Гуру (3810) 4 месяца назад
У всех так! И я ищу но мне много лет, надо идти искать в спортзалах на работе ещё где то