Можете, кто объяснить , какие цифры поставить а этой задаче, чуть не понимаю...

Марк Зубков Ученик (0), открыт 1 день назад
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (789499) 1 день назад
Все стороны у квадрата 2 и все они равны
666 777 Знаток (455) 1 день назад
Решение вспомним как найти периметр квадрата ага все стороны равны 4 стороны 8:4=2 (см) -сторона. Проверим найдём периметр квадрата 2х4 =8 да всё верно
????❤️????.. Мастер (1185) 1 день назад
что за фетиш у комментаторов усложнять объяснение?
Периметр квадрата это сумма всех его сторон. Так как у квадрата все стороны равны то периметр будет равен = a + a + a + a = 4×a (где a - это сторона квадрата)
Теперь просто подставим в формулу(p=4×a)
8 = 4×a
a = 4
666 777Знаток (455) 21 час назад
Так я тоже самое написал