Подставил друг перед девочкой. Как действовать?

Аркадий Алексеенко Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Друг сказал девочке что она мне нравится, хотя это не правда. Из дома выходить не хочется. Что делать?
Дополнен 4 месяца назад
Вся проблема в том, что мне 13, ей почти 16, и парень у нее есть. Как-то неловко от этого
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198830) 4 месяца назад
Так это не твои проблемы. Так девочке и скажешь, что друг так сказал, пусть и отвечает за свои слова, а с твоей стороны не было такого.
Аркадий АлексеенкоУченик (107) 4 месяца назад
Но проблема в том что мне 13, а ей почти 16 и парень у нее есть
А.Б. Искусственный Интеллект (198830) Аркадий Алексеенко, не смеши, детка)
Михалина Оракул (78731) 4 месяца назад
Не надо из-за этого переживать,т.к. это ни к чему не обязывает.Если девочка хорошая,то будет хорошо к тебе относится.
StasOn Искусственный Интеллект (118912) 4 месяца назад
Ну и скажи ей что нравиться, друг офигеет) Видимо она ему нравиться)
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 4 месяца назад
И что? За правду ничего вам не будет. Она же реально вам нравится. Но можете сказать о друге, кто в классе ему нравится.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119943) 4 месяца назад
Скажи ей что твоя девушка дунька кулакова и ты ей изменять не будешь.