Что делать, если сильно скучно?

Михаил Понорот Ученик (104), открыт 1 день назад
Смотрела "когда плачут цикады" стало скучно, кричала в окно что то. Подскажите какие нибудь челенджы или какое нибудь аниме, а то скоро сдохну от скуки, пожалуйста ????
9 ответов
Дэрил Диксон брад Мастер (2055) 1 день назад
По мустурбируйй
Серёга, но эт не точноУченик (162) 1 день назад
Классная идея, как по мне ?
.юпуп dgthe Ученик (204) 1 день назад
стань крипто инвестором, это весело
Серёга, но эт не точно Ученик (162) 1 день назад
Съешь бич пакет
Михаил ПоноротУченик (104) 1 день назад
Интересно, спасибо!
ment Оракул (73680) 1 день назад
Борямбу посмотри. Новый видос вышел с умным домофоном.
roryan1_ Гуру (2775) 1 день назад
посмотри любое длинное аниме ( гинтама, блич, наруто, ван пис)
Артур Никитин Ученик (122) 1 день назад
посмотри реальных пацанов оч интересно
Император Цинь Мудрец (15227) 23 часа назад
Сейчас выходит аниме «Моя подружка-оленюшка Нокотан». На данный момент вышло 4 серии. Можете попробовать посмотреть чтоб поднять настроение.
Или «Отряд самоубийц из другого мира». Вышло 7 серий. Тоже неплохо.
«Коносуба» так же не претендует на серьезность. Самое то чтоб пропустить скуку.