Можно заключать контракт на работу в признанной не дружеской стране Россией?

Ev Fed Оракул (69385), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Работал у них до 2022 года ,А вчера пришло письмо с предложением на работу .Отказаться ,или можно пять лет поработать
4 ответа
Всадник номер пять Мудрец (17977) 1 день назад
Нет
Ev FedОракул (69385) 1 день назад
А нет ли точно указа по этому поводу ,?
Всадник номер пятьМудрец (17977) 1 день назад
Указ не обязателен
Андрей Искусственный Интеллект (212711) 1 день назад
дипломаты так и делают
Ev FedОракул (69385) 1 день назад
А дипломаты на какую там работу идут по контракту?
Андрей Искусственный Интеллект (212711) Ev Fed, а как у них прием на работу осуществляется тогда?
Сергей Искусственный Интеллект (187356) 1 день назад
Тебя не возьмут! По морде сразу видно, что враг России и его народа!
Васян ВасянМудрец (12953) 1 день назад
тебе может еще штангенциркуль дать?
Сергей Искусственный Интеллект (187356) Васян Васян, штангенциркулем вражескую морду не измерить!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (679567) 1 день назад
"Можно заключать контракт на работу в признанной не дружеской стране Россией"- а теперь ещё раз и по- русски.
Даже иностранные студенты, проучившись в России на подготовительных курсах 1 год, лучше складывают предложения из слов и падежи угадывают
Ev FedОракул (69385) 1 день назад
Иди лесом ,
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (679567) Ev Fed, только с тобой,ты впереди. У нас в лесу от тепла змеи вылезли и бесятся. Тут ты и пригодишься