Как вы понимаете фразу: "Помните одно правило: одевайся для той работы, которую вы хотите, а не для той, которую имеете"

342312 562312 Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64054) 4 месяца назад
никак не понимаю. дебильная фраза.
Джейсон Стетхем Мыслитель (6275) 4 месяца назад
никак, если ты в костюме придешь грузчиком работать то будешь выглядеть как дoлбaeб
roryan1_ Гуру (3323) 4 месяца назад
если ты в спецовке дворника придешь на собеседование в крупную компанию - тебя выгонят, ну это если со стороны практического применения смотреть
Станислав Красноставский Оракул (59075) 4 месяца назад
Точно. Я помню, пришел на завод наладчиком устраиваться соискатель в белой рубашка и в галстуке. На него начальник посмотрел и послал на месте. Ругался потом, что сразу видно по человеку, что не работать пришел, а сидеть и ничего не делать.
Dmitry Искусственный Интеллект (613134) 4 месяца назад
Ну да. Автомеханик должен менять масло в костюме с галстуком.