Нормально ли любить Май Литл Пони уже почти в 17 лет

РОСТИСЛАВ Короткевич Ученик (95), открыт 1 день назад
Нормально ли, что я пацан, которому 16 (через месяц уже 17) и я люблю Май Литл Пони и считаю это МУЛЬТИКОМ ДЛЯ МУЖИКОВ?
6 ответов
Аркадий Паровозов Мастер (1063) 1 день назад
Да, он создавался как мультфильм для настоящих мужиков, и там говорится про настоящую мужскую дружбу
Кириешочка Мыслитель (6283) 1 день назад
Геи тоже считают что они мужики
Sonomama Профи (835) 1 день назад
Британские учёные доказали: просмотр MLP помогает предотвратить развитие простатита
Yoshikage Kira Гуру (2553) 1 день назад
Это нормально, у меня вообще фигура Тенгена висит в комнате.
не анимешник Знаток (250) 1 день назад
Главное что не анимешник
РОСТИСЛАВ Короткевич Ученик (95) 1 день назад
Аниме я тоже смотрю