Помощь с minecraft
Добрый день, вопрос заключается вот в чем, когда я запускаю майнкрафт и в нем включен Fullscreen то он как бы зависает, картинка остается на месте загрузки но кнопки в меню нажимаются и есть звуки, при попытке переключиться на любой другой режим экрана через f11 экран становится черным и все. Я хочу играть в полном экране. Удивительно, что если я выключаю основной монитор (2560х1440) и запускаю на втором (1360ъ768) то все запускается в полноэкранном режиме нормально, причем если обратно включить монитор и через сочетание клавиш перенести майнкрафт на основной монитор то он работает в полном экране, но нельзя будет свернуть игру иначе она просто не развернется в последствии пока не выключу монитор и не разверну на втором.
ДополненВидеокарта у меня Radeon 6800xt
Попробуй переустановить систему, возможно это изза баганной операционной системы
Пон