Влюбился в двоюрождную сестру, что делать?

Исмаил Абубакаров Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Я любилься двоюродная сестра Я очень сильно люблю её она не знает что я её люблю что мне делать я очень хочу жениться
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мыслитель (5633) 4 месяца назад
Вроде бы, можно и пожениться после 18-ти...))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185835) 4 месяца назад
Что делать? "Трень-теребень-день-день", ясный пень...
Алла Оракул (53072) 4 месяца назад
Почитать биографию Ч.Дарвина, или фильм посмотреть о его жизни, там в т ч и семейная есть
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158545) 4 месяца назад
Вы - родня! ВИЧ у вас будет., если что..! - Не порти ей и себе жизнь!