Лара Крофт ошибка

Lera Ученик (68), открыт 1 день назад
Почему когда запуская игру Лара Крофт (2013) вылазит такая ошибка
1 ответ
Sliest Tooth Просветленный (34581) 23 часа назад
Игра куплена или пиратка? Свежий Definitive Edition, который изначально был для консолей, который недавно нашли для ПК, или оригинальный порт для ПК?
На сайте Майкрософта обновляй полностью библиотеку Visual C++ и скачивай там же все версии DirectX. Должно помочь.