Если человек на весь мир демонстрирует употребление алкоголя на рабочем месте, это пропаганда алкоголя или он алкаш??

Борис Болкан Мудрец (13020), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Время на раскачку Мыслитель (5470) 21 час назад
Это невоспитанность.
Борис БолканМудрец (13020) 21 час назад
Невоспитанность?
Время на раскачку Мыслитель (5470) Борис Болкан, Ну, я так думаю. Пить на рабочем месте и не стесняться этого? Естественно, бокал шампанского не в счёт. А надираться как Ельцин - это позор.
Alex Starov Искусственный Интеллект (140363) 21 час назад
Каким образом можно сидя на рабочем месте на весь мир демонстрировать прием алкоголя? Я столько не выпью!!
Борис БолканМудрец (13020) 21 час назад
Например вести видеосьемку.
Ежи Искусственный Интеллект (280872) 21 час назад
Это нарушение трудовой дисциплины. Вообще-то, за подобное нужно увольнять по статье.