Что делать, если начальник не хочет повышать зарплату, и в других местах работы такая же з/п и такая же ситуация?

Центр принятия решений Мыслитель (8590), открыт 7 часов назад
16 ответов
Максим Петров Мастер (1543) 7 часов назад
Если была бы зп в других местах выше поднял бы , а так не
Sofia Профи (886) 7 часов назад
Самим в начальники
Николай Ежов Искусственный Интеллект (131076) 7 часов назад
Опускай планку своих запросов...
Центр принятия решенийМыслитель (8590) 7 часов назад
Так не принято. Никто так не делает. Зарплата должна только расти
Николай Ежов Искусственный Интеллект (131076) Центр принятия решений, Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213951) 7 часов назад
слесарь.Минималка(без премии) 100т.р
Росица ИвановПросветленный (30241) 7 часов назад
А на реабилитацию после получения профзаболевания - 100 млн.
Виктор Рожков Ученик (202) 7 часов назад
Переезжай в другой город,тогда или не там работу ищешь
Ааабаев Аааб Мудрец (10469) 7 часов назад
о как... вот это поворот... а ведь тебе рассказывали, что вон там в 3 раза больше, да?!
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (466606) 6 часов назад
Если и на других местах зарплатой не балают то работать от тебя тут ничего особо не зависит. Мне тоже точек на фирме прибавили, а зарплату оставили на прежнем уровне при этом я спросил у начальника, а зарплата вырастит в связи с открытием новых точек куда мне теперь надо ездить? Он сказал зарплата будет прежней.
В других местах условия по хуже а зарплата примерно +/- такая же как говорится смысла нет менять шило на мыло.
flying back Ученик (128) 5 часов назад
Хм. Возможно надо спросить напрямую, а потом и в суд подать либо переехать в Америку там очень много можно заработать.
Марина Оракул (52381) 3 часа назад
продолжать работать