Покупка Скейтборда в Москве.

Савва Рейн Профи (655), открыт 22 часа назад
Хотел бы купить классический Скейтборд в Москве. Я плохо разбираюсь в этой сфере, новичок. Где можно купить хороший Скейтборд за небольшую цену и с неплохим качеством? Без рекламы, пожалуйста :)
1 ответ
Ваня Искусственный Интеллект (145509) 22 часа назад
Поищи в Ютубе советы бывалых. Вбей "как купить первый скейтборд". Уверен там будет масса роликов об этом, как не наколоться...