"Many" или "a lot of " ставить в данном предложении:

aika yaya Профи (907), открыт 21 час назад
There are ...... writers here.
Что подставить и почему?
7 ответов
Артём Таптыков Мудрец (12573) 21 час назад
В данном предложении правильно использовать "a lot of". Правильный вариант: "There are a lot of writers here."

Объяснение:

1. **Количество**: Оба выражения, "many" и "a lot of", используются для обозначения большого количества, но есть различия в использовании.

2. **Контекст**: "Many" чаще употребляется в более формальных контекстах и в вопросах или отрицательных предложениях. В данном предложении нейтральный утвердительный контекст, что делает "a lot of" более уместным.

3. **Частота использования**: "A lot of" более распространено в разговорной речи и нейтральных ситуациях.

Таким образом, "a lot of" подходит лучше для данного утвердительного предложения в нейтральном контексте.
meefsplitter Знаток (346) 21 час назад
Второе
aika yayaПрофи (907) 21 час назад
А пачиму?
meefsplitter Знаток (346) aika yaya, вообще без разницы, но мне a lot больше нравится
Кошка Масюня Мудрец (15387) 21 час назад
Запомни - всегда ставить a lot of, потому что оно универсальное и вообще не e6eт исчисляемый предмет или нет.
meefsplitterЗнаток (346) 21 час назад
Расскажешь в садике сказки
Кошка Масюня Мудрец (15387) В чем я не прав?
perplexed Оракул (86096) 19 часов назад
я бы many поставил
a lot of по сути куча. Тут куча авторов.
можно сказать, но не всегда и всё-таки авторы.
ирина победнова Гуру (2762) 17 часов назад
и many и a lot of употребляются с исчисляемыми существительными.: there are many appls on the tree/there are a lot of appls on the tree. С неисчисляемыми существительными употребляется much: I put much shuger in my tea но и a lot of тоже употребляется с неисчисляемыми существительными: I put a lot of suger in my coffee
Funnypepper Искусственный Интеллект (391638) 14 часов назад
Оба варианта подходят. Читай внимательно условия задания.