Эксдeпутат Вeрхoвнoи Рады Ирина Фариoн (кoтoрую убили) - oна была eврeика? Или: причeм тут антисeмитизм?

Ни Ка Мудрец (13205), открыт 21 час назад
4 ответа
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (46120) 21 час назад
Украинка была.
Профессор в универе.
Пропагандировала и защищала украинский язык.
Раньше состояла в партии "Свобода", которую многие считали наемниками Кремля.
ВИскусственный Интеллект (111758) 21 час назад
А ещё раньше была гражданка СССР и состояла в КПСС ;)))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (46120) В, Все её возраста были гражданами СССР, и был целый рад должностей, где партийность была обязательна.
просто странникИскусственный Интеллект (239530) 20 часов назад
если защита украинского языка для вас то, к чему призывала безумная фурион "утилизировать русскоязычных на Украине", разве не должны как норму принять, если бы кто то призывал утилизировать за украинскую речь в иных странах ?
фарион была бесноватой, и должность профессорская не защищает от шизофрении.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (46120) просто странник, За украинский язык людей убивали столько, сколько существовал Советский Союз. В разные годы с разной свирепостью. Если интеллигент говорил на украинском - значит украинский националист. Прочтите для начала: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
дмитрий зайцев Оракул (89229) 21 час назад
убили туда ей и дорога,пора забыть
oleg krull Знаток (366) 21 час назад
Когда то была в КПСС потом стала бандеркой
Ни КаМудрец (13205) 14 часов назад
Это национальность?
Алексей Алексей Просветленный (36472) 21 час назад
Идеолог украинского национализма, ныне ее ставят в один ряд с Бандерой и Шухевичем, хотя один мальчик в Мариупольском детсаду таки спрашивал ее, она дура или с Украины???)))
Ни КаМудрец (13205) 14 часов назад
eврeика?
Ни Ка Мудрец (13205) Ни Ка, как ЗеЛенский?