Если каждый третий житель какой-либо страны стал беженцем, то это о чем говорит?

Костлявая Смерть Мудрец (10405), открыт 21 час назад
4 ответа
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (250080) 21 час назад
тяга к перемене мест не только цыган одолевает!..
Ярослав Просветленный (49774) 21 час назад
Власти по фиг на на род.
Костлявая СмертьМудрец (10405) 20 часов назад
Такое было в Экваториальной Гвинее с 1969 по 1979 год из-за тоталитарного режима Франсиско Масиаса Нгемы. Он из-за оттока населения заминировал сухопутные границы с соседними государствами и даже водный путь из острова на материк, чтобы люди не сбегали.
ARGENTI Искусственный Интеллект (189533) 20 часов назад
о глубоком политическом
кризисе в масштабе Мира