Какая у вас была первая работа?

Задумываюсь о карьере, но пока не понимаю, с чего начать

Моя первая работа - ученица лаборантки. Помню, что мыла пробирки

если говорить о работе, как месте куда я пришел и устроился, то курьер, я разносил какие-то журналы по офисам в разных адресах, платили невероятно мало.

если первое за что я получил деньги не от родителей, то я вбивал текст с бумаги в компьютер для одного профессора из университета, очень хороший человек был, он уже в другом мире.

моя работа называется человек

В 90-е пошел токарем, у меня разряд есть и корочки.
Но потом понял, что не хочется вечером руки отмывать от масла.
Пошел в институт, теперь руки чистые и тяжелее пачки бумаги не поднимаю. И не надо у станка стоять, а ненапряжно за двумя мониторами сижу...

После училища работал электриком в Железно дорожном цехе .