Голосование за лучший ответ
qwm qwm
4 месяца назад
если говорить о работе, как месте куда я пришел и устроился, то курьер, я разносил какие-то журналы по офисам в разных адресах, платили невероятно мало.
если первое за что я получил деньги не от родителей, то я вбивал текст с бумаги в компьютер для одного профессора из университета, очень хороший человек был, он уже в другом мире.
user user
4 месяца назад
В 90-е пошел токарем, у меня разряд есть и корочки.
Но потом понял, что не хочется вечером руки отмывать от масла.
Пошел в институт, теперь руки чистые и тяжелее пачки бумаги не поднимаю. И не надо у станка стоять, а ненапряжно за двумя мониторами сижу...