Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для Смелых Парней: можешь подъехать ко мне так же и подарить одну?

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99972), закрыт 1 час назад
И самый тёлый привет, полуулыбка в гамме тайных чувств,
лёгкий взмах руки и задумчивый взгляд сквозь...примешь ???
Лучший ответ
Нет имени Искусственный Интеллект (104426) 20 часов назад
Могу скромно подъехать и подарить букетик. Скачущей козломашины нет
Добрый вечер Светлана)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧГений (99972) 20 часов назад
Валера, ты можешь, я знаю, добрый вечер!))
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2697546) 20 часов назад
Просто махнуть рукой проезжая мимо на запорожце.
HooliganИскусственный Интеллект (2697546) 20 часов назад
Он у меня без тормозов ))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99972) Hooligan, а ноги на что?)
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (313123) 20 часов назад
У нас в компании одни трусы и жмоты;))
ПалиграфСъйожиковИскусственный Интеллект (313123) 20 часов назад
А мене, вообще, семеро рот затыкают, когда я подобные дополнительные вопросы собираюсь ответить;))
Человек из Кемерово 787! Оракул (50027) 20 часов назад
Светлана,напомни мне,когда мы кинемся в обьятия друг друга?!
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧГений (99972) 20 часов назад
Ну...объятия бываю разные.
Человек из Кемерово 787!Оракул (50027) 20 часов назад
В этом формате только юморно карамельные!
Бабайк Искусственный Интеллект (102374) 20 часов назад
Ну намутила... Расхреначить машину - не вопрос. От тока шо там выпадет...
ЯсУрала**** Мыслитель (5154) 20 часов назад
Выбирай, из четырёх стволов )))
Jules Просветленный (34283) 20 часов назад
Для хлебушков диванных вопрос (
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1585519) 20 часов назад
Не выношу такую лабуду ..
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1585519) 20 часов назад
Добрый вечер !)
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99972) Сергей Маслов, добоый вечер)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (178830) 20 часов назад
Вы все ещё сомневаетесь? Тогда я иду к вам))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧГений (99972) 20 часов назад
Спасибо, Сергей!))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (178830) Представил всю гамму ваших полуулыбок, удивился наличию тайных чувств, восхитился взглядом. Скупая слеза скатилась по моей щеке. Вы ещё красивее, чем я вас представлял
Vikbor Оракул (63881) 20 часов назад
Запросто! И чё токо с нами сила инетовская делает.Всё мы могем, и всё мы умеём, сидя или лежа на диванчике и поглаживая пивные животики.Я не смелый. не каскадер.Я здесь случайно проходил.
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧГений (99972) 20 часов назад
О, позвольте вас поприветствовать с лёгким дыханием всех всколыхнушихся чувств!
Vikbor Оракул (63881) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, ага! Перевернутая машина падающая на тебя,тут и легкое дыхание и чувств всолыхнется море. Светик, привет.
СтаХ Искусственный Интеллект (136971) 17 часов назад
...ладно, увижу смелого, передам...
СтаХИскусственный Интеллект (136971) 17 часов назад
...я, как Мюллер, мне можно доверять...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99972) СтаХ, можно, но осторожно
СтаХИскусственный Интеллект (136971) 16 часов назад
...а, я не говорил про завтра, вот лет через пять , точно...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99972) СтаХ, сократим расстояние, пять дней, точка.
СтаХИскусственный Интеллект (136971) 16 часов назад
...ох и доверчивая вы...:)))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99972) СтаХ, чему быть, того не миновать)
СтаХИскусственный Интеллект (136971) 16 часов назад
...это как сказать, некоторые умеют заднюю включать и до того чему быть, просто не доезжать...
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99972) СтаХ, ну, ладно, вы меня приостановили, поехала назад.
СтаХИскусственный Интеллект (136971) 16 часов назад
...классный вариант, отмотать назад лет двадцать...