Едариум
+2Почему соус у биг бога отдает мылом?
Купил себе сегодня биг бон, запарил и перед этим попробовал соус, на вкус он был как разбавленная вода со вкусом средства для мытья посуды чо вкусом яблока, интересно, что было куплено две пачки и одна из них была нормальной, соус там был вкусным и даже чёт томатное чувствовалось. Может кто нибудь объясни, почему такой запах и вкус у соуса
мне тоже такой попался. думаю машину по замесу соусов не промыли после очистки и брак погнали. я аж 2 вилки зохавал пока понял, что что-то не так :E
Чтобы перестали фигню есть.
Случайность. Пропал или просто брак. Сходи в магаз, разберись
Слишком много химии там радий, цезий и тд
Хз может просроченный а какой Бинг бонг пачка?