Что это за КНДРизация ?

Дмитрий Демидов Ученик (212), открыт 20 часов назад
В 2010-х ввели "закон о блогерах", затем "закон об иностранных агентах" , потом закон "о запрете пропаганды" , а ещё до этого "оскорбление чувств верующих" , затем "закон о дискредитация армии" и уголовное наказание чуть ли не больше чем за убийство. Теперь взялись за Ютуб. Раньше хотели телеграм заблокировать. Александр Хинштейн - депутат Госдумы это признал, правда пока на ПК это будет. Короче, страна идёт к Северной Корее. Самоцензура, цензура, полицейщина, единоличная абсолютная несменяемая власть. Можно сказать режим напоминанет режим Муссолиони и Гитлера с с абсолютной властью одного человека, цензурой, полицейщининой, милитаризмом. Но все эти диктаторы Муссолины, Гитлер, Саддам Хуссейн все они верили в свободу только для себя. Ограничены они лишь биологической жизнью. Возможно в 2030-е или чуть позже будет процесс как была в 1950-е годы после смерти Сталина : похожий на десталинизации : отмена всех этих законов, либерализация, выпуститьть всех осуждённых по этим статьям.
9 ответов
Quiet Мудрец (18658) 20 часов назад
Чем меньше легитимности, тем больше КНДРа.
Я ❤ trueBLACK METAL Ученик (181) 20 часов назад
Потому что плюгавенький не уверен в себе, и боится своей тени.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (109254) 20 часов назад
Наступление реальной демократии КНДР на призрачную американскую со всеми вытыкающимися отсюда выводами!
Ванямба Искусственный Интеллект (261057) 20 часов назад
Уголовники в погонах решили поиграть в продюссеров.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166377) 20 часов назад
Война идет
Как вы думаете, в 1943 в Москве продавались германские газеты?
Конечно лучше было бы нанести по США ядерный удар, но пока ограничиваемся полумерами и противодействуем врагу на информационном фронте
Китай давно блокирует западную пропаганду, мы запоздали.
Вместо блокировки какое-то жидкое замедление, это не запрет, а протекционизм в отношении отечественных информационных ресурсов
Михаил Фёдоров Оракул (87170) 19 часов назад
Урки правят с помощью лжи и насилия. Чем явственнее становится их ложь, тем больше равновесие смещается в сторону насилия.
Хентай-кун Просветленный (41860) 19 часов назад
В одной куче намешаны: иноагенты, лгбт, Сталин, Хуссейн, Гитлер, Хинштейн и замедление и много чего ещё. Чем больше читал вопрос, тем больше убеждался в том, что автор вопроса либо не живет в России, либо все ещё не закончил школу.
Klim Искусственный Интеллект (273128) 19 часов назад
А что в северной Корее тоже армию разворовал шойга