Нужно ли бояться людей в погонах ?

мистер мис Ученик (80), открыт 20 часов назад
7 ответов
Я ❤ trueBLACK METAL Ученик (181) 20 часов назад
Пусть они боятся. Ходят и оглядываются...Что на крыше засел стрелок по ушам.))))
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52568) 20 часов назад
Конечно
Особенно новую элиту по вечерам
Михаил Фёдоров Оракул (87170) 20 часов назад
Конечно. Это те же уголовники, только на службе у тирана. Они себя мнят высшей кастой. С людьми не церемонятся.
Василий Рассолов Оракул (80962) 19 часов назад
Смотря кому. Смотря в каких погонах - какого ведомства!
Blauer Stern Искусственный Интеллект (207697) 18 часов назад
Можешь не уважать, а бояться должен?