Почему слово "завод" стало тупым мемом?

serioussam Мастер (1634), открыт 20 часов назад
Среди блогеров и прочей мешуры.. такое ощущение что они не знают других профессий, которые связанные с компом, например - программирование. Или моделирования. Короче, куча профессий на компе. А не только ютуб.
10 ответов
Mike Гуру (2569) 20 часов назад
Что в этом забавного? Что в этом весёлого? Неужели жизнь стоит для тебя так мало?
сергей Оракул (87592) 20 часов назад
когда ютуб закроют тогда узнают про другие
Валым Заработавич Мыслитель (8024) 20 часов назад
может потому что работу на ПК уже почти полностью заменил ИИ?
вася пупкин Знаток (294) 20 часов назад
Типо будущего нет, вместо интересной работы стой 24/7 за одним и тем же станком. Иронично слушать это от тех кто ни разу не был на заводе
Pavel Gulikovich Профи (870) 20 часов назад
Ну потому-что шутят об этом далеко не умные люди.
Жоткот Джек Мыслитель (9310) 20 часов назад
Самая худшая зп с самыми худшими условиями
0100d . Ученик (107) 20 часов назад
чего ради тебя это интересует?

заботишься о других? создай рабочие места
Артем Просветленный (24731) 20 часов назад
Все эти блоггеры через пару лет там окажутся .