Почему специальности 28.03.01 ("нанотехнологии и микросистемная техника") не положена IT-отсрочка от армии?

Работаю уже более года в аккредитованной IT-компании, в этом году закончил ВУЗ (бакалавриат) и получил соответствующий диплом (специальность 28.03.01 «Нанотехнологии и микросистемная техника»). В перечне специальностей, которым положена айти отсрочка моей специальности по каким то причинам нет (хотя она присутствует на сторонних источниках, связанных с айти отсрочкой), и посему даже не могу подать заявление на отсрочку. Хотя при этом, в том перечне присутствует специальность 12.03.03 (фотоника и оптоинформатика), которая является практически тем же по своей сути, что и моя. Что делать в такой ситуации? Возможно ли в моем случае получить айти отсрочку?

В военкомате получите ответ!

Брехня. В любом вузе на очной форме обучения положена отсрочка. Надзорную жалобу в в министерство образования