Почему они врут даже там, где казалось бы врать не стоит?

Айвенго Мыслитель (6558), открыт 19 часов назад
По факту что, украинская Ракета ПВО (ну как украинская.. европейская NASAMS), которая то ли отклонилась, то ли промахнулась долбанула по их же инфраструктуре. И что они делают? Они снимают постановочные видео для западной прессы и для друг друга. Потом начинается вселенский вой, о том как страшная Россия разбомбила больницу. Такое чувство, что показуха для них это суть происходящего. И что эта показуха ценнее для них и объективности и правды. Мне интересно, а понимают ли они, что подобное поведение деструктивно и в любом случае проигрышно в долгосрочной перспективе? Да, в краткосрочной ложь может вам сыграть на руку, но те, кто играет в долгую знают, что обман плохой помощник. Мало того, даже вредитель.
6 ответов
perplexed Оракул (86096) 19 часов назад
айвенга, ракета ПВО может разнести один кабинет, но не полбольницы. Так что заливай в своих отрядах путина рыжей бабке
АйвенгоМыслитель (6558) 19 часов назад
Такие разрушения для NASAMS вполне обычные. Больница не большая. А вот если бы туда прилетела ракета Х-101, а именно эти ракеты пролетали в те минуты по заводу Артем, то от этой больницы там бы ничего не осталось вообще. Так что не надо тут мне строить из себя дурачка и думать что никто не способен сложить 2+2. Я уже не говорю, что эта ракета ПВО попала на видео.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (213899) 19 часов назад
они врут что бы хоть как то поднять боевой дух украинцев бегущих из страны и не желающих умирать за бандеру
Вика Разумова Искусственный Интеллект (109252) 19 часов назад
Убогим только и остаётся врать и врать, так как остановиться, по привычке, уже не могут! Ведь ими управляет Империя Зла и Тьмы, которая хорошему не научит...)
нгш рлд Оракул (87228) 19 часов назад
чё за..туппапя чушььь
АйвенгоМыслитель (6558) 19 часов назад
а конкретнее что то будет?)
нгш рлд Оракул (87228) Айвенго, туппая..для...туппыххх