Почему Трамп в разговоре по телефону с Зеленским говорил ему"вспомни Наполеона, Гитлера"?Хорошо что он отстаёт от Харрис

Костя Файзулин Ученик (13), открыт 19 часов назад
42% и 44%, а то если он придёт в кресло, точно сольёт его. Слава нашей Харрис!!!!!!
9 ответов
Слава АМД Просветленный (45280) 19 часов назад
Это еще раз доказывает что Трамп идиот. Наполеон на наступал на Киев в 1812-м
нгш рлд Оракул (87228) 19 часов назад
это он те сам сказал..или ты по туппому брякнул
Костя ФайзулинУченик (13) 18 часов назад
Он сам сказал
нгш рлд Оракул (87228) Костя Файзулин, по пьяни..шоль
Узбек Толстый Профи (828) 19 часов назад
И Наполеона и Гитлера завалили мясом вот это вспоминать надо
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (140967) 19 часов назад
что нужно вспомнить про Наполеона и Гитлера? как их проводили до дому?
Sol Оракул (72348) 19 часов назад
Трамп забыл,что гитлера уничтожали с союзниками.
high-profile Мудрец (13185) 19 часов назад
Трамп просрочка, куда он лезет.
Иван Иванов Просветленный (29202) 19 часов назад
Zпросите у ЛАхлов. Они переживают за выборы в ОМерике, на свои выборы надеги нет. ;-)
Лялька Искусственный Интеллект (127217) 18 часов назад
Если он сольет Зеленского, то война быстро закончится. Разве вы хотите, чтобы война продолжалась?
Костя ФайзулинУченик (13) 16 часов назад
Я хочу чтобы ты умерла как можно скорее, от рака, от гепатита, не важно как.
Лялька Искусственный Интеллект (127217) Костя Файзулин, а почему ты такой? Так тебя мама воспитала или другая причина? Эта причина - Зеленский?