Телевизор Panasonic Viera

Вадим Арустамян Ученик (136), открыт 19 часов назад
Телевизор нормально работал. Но теперь пропал звук. Перекопал все настройки, но не работает. Все каналы кроме двух государственных каналов не работают(Россия 1 и первый канал единственные рабочие) Что делать?
3 ответа
Странник Искусственный Интеллект (329566) 19 часов назад
На помойку, видимо. Новый покупай.
А настройки сбрасывал?
Вадим АрустамянУченик (136) 19 часов назад
нет, ещё не пробовал
Странник Искусственный Интеллект (329566) Вадим Арустамян, Валяй. А ТВ какого года?
Вадим АрустамянУченик (136) 19 часов назад
точно не знаю, но староват
Коржик Просветленный (20502) 19 часов назад
Наверно власти отключили. Чтобы тебя получше зомбировать
Самуель Родригез Знаток (253) 19 часов назад
может проблемы с аудио кабелями? может поможет если выключишь телик из электричества, но если это не сработает обращайся к специалисту
Вадим АрустамянУченик (136) 19 часов назад
думаю, с его , старостью лучше новый купить
Самуель Родригез Знаток (253) Вадим Арустамян, ну лучше сначало проверить, а только потом выбрасывать (оу май гад данте)