Какие флаги и страну будут представлять российские и белорусские спортсмены в Париже, если запрет участвовать РБ и РФ?

Сапог Сапогович Сапогов Гуру (4103), открыт 19 часов назад
4 ответа
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118587) 19 часов назад
Россию и Белорусь.
Спортсмены часть этих стран.
Государство или режим не представлен
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510574) 19 часов назад
и уже поэтому это самая лучшая олимпиада в истории
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166381) 19 часов назад
Никакие, никого они не представляют
Я эти гей-игры смотреть не собираюсь, лучше сам в зале покачаюсь
Вика Разумова Искусственный Интеллект (109252) 19 часов назад
Флаг трусов и предателей - белый флаг! Россия официально не участвует в этом вертепе и транслировать его не собирается по телевидению и интернету! Участники из России будут считаться инагентами и граница России для них будет закрыта!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (730634) 19 часов назад
Вот горе-то какое -- не пустят в страну нациков вроде тебя.))