На электрогитаре высит четвертая струна на первых пяти ладах

Дмитрий Чурилов Ученик (211), на голосовании 3 месяца назад
Что можно с этим сделать, и что на это влияет? Впервые сталкиваюсь с тем, чтобы гитара высила только на одной струне, так ещё и на первых ладах
Может кто сталкивался с таким, какое решение у данной проблемы? К мастеру не собираюсь идти, так как гитары отстраивать умею, но именно эта проблема никак мне не поддаётся
Голосование за лучший ответ