Почему Париж опасается что Российские и белорусские спортсмены могут собирать разведданные сведения?

Сапог Сапогович Сапогов Гуру (4103), открыт 19 часов назад
6 ответов
Ярослав Просветленный (49774) 19 часов назад
Ни разу и ни чего не боятся. Просто нужно забодать Россию.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166381) 19 часов назад
О картонных кроватях олимпийской деревни, засранной Сене и грабежах спортсменах мы итак в курсе, а участие в олимпиаде гомиков и педофилов тоже не свежая западная повестка
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52568) 19 часов назад
Ну спортсмены может нет
А вот сопровождающие вполне
Pavel Vovk Гуру (3941) 19 часов назад
Никто никого не опасается. РФ это страна-агрессор, а Беларусь страна- соагрессор. Поэтому и не допущены к олимпиаде.
Ƹ Оракул (53272) 19 часов назад
Согласно отчету Global Rights Compliance, более половины российских и белорусских спортсменов, допущенных к участию в Олимпийских играх в Париже, имеют связи с военными агентствами.