Какой шанс спиться или сойти с ума по этой карте?

Насечка'альт Подобаева Гуру (2626), открыт 18 часов назад
3 ответа
Юра Питерский Высший разум (736614) 18 часов назад
Не дай мне Бог сойти с ума
Уж лучше посох и сума

(Пушкин)
Насечка'альт ПодобаеваГуру (2626) 18 часов назад
А я хочу с ума сойти, только чтобы мне хорошо было
а чем тебе плохо то, что у тебя есть ты ценишь? руки ноги есть, не голодная, не в подвале живешь.. про детей-бабочек читала? вот они реально страдают
Ольга Петрова V Гений (76380) 15 часов назад
Чтобы не сойти с ума и не писать гадости в сети - пойди поволнтерь
В твоем городе наверняка есть группы, которые собирают помощь бойцам на СВО, помогают в госпиталях раненым.
У тебе оппозиция плутона и Марса - так бывает у патологоанатомов и убийц в крайнем случае, (боец убивает врага во имя Родины, а не ради собственного удовольствия. но в армию тебя 100% не возьмут)
Энергию нужно куда-то девать..
Разумно.
Используй ёё на благое дело.
Мечтательная ЛуночкаМастер (1092) 14 часов назад
Ты вообще в своём уме, писать такое человеку, которому плохо? А, Близнечиха? Подлый, никчёмный и мелкий знак, ещё раз в этом убеждаюсь. И гадости пишешь тут одна ты, падаль.
Насечка'альт Подобаева Гуру (2626) Мечтательная Луночка, ?
Насечка'альт ПодобаеваГуру (2626) 14 часов назад
Не хочу, лучше бы норм что-то посоветовали... Какая сво, мне даже 18 нет и я вообще в другой стране живу ?
Ольга Петрова V Гений (76380) Насечка'альт Подобаева, это в какой же? В Украине?