Помогите пожалуйста растолковать расклад таро на состоявшуюся ситуацию))

Мышка Нарушка Ученик (91), закрыт 1 час назад
Расклад на ситуацию, что произошло там-то и там-то с двумя людьми после неприятного события, конкретно как итог в целом? О будущем не спрашивалось, просто как итог.
Пятерка пентаклей перевернутая, суд, тройка пентаклей.
Вроде какие-то положительные перемены придут после череды неудач, но в тоже время непонятно. Помогите пожалуйста)))
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (62888) 3 часа назад
На фоне морального истощения, выгорания ,душевной нищеты, отсутствия финансов , как вариант ,произошло завершение , горн протрубил , завершены переговоры , возможность договориться .
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6482655) 4 часа назад
Вас ждёт встреча с мужчиной, который поможет вам и этим порадует вас